1

Тема: Rust: Переезд

В ночь с 21 на 22, в районе 02:00 - 03:00 (по МСК времени) сервер будет недоступен в связи с переездом в другой датацентр.
Сервер будет недоступен в течении 15-30 минут.

Вайпа не будет.
После переезда улучшится пинг.
После переезда изменится адрес сервера(для тех, кто подключается через IP).

Новый адрес сервера будет известен за сутки и будет вывешен отдельно

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

2

Re: Rust: Переезд

А куда планируется переезд?

3

Re: Rust: Переезд

Gromozavr пишет

А куда планируется переезд?

В германию на отдельное железо, туда, куда я планировал перетащить свой старый сервер.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Rust: Переезд

Эх... старый добрый вайп!! Опять мы его перешагнули sad

5

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

Эх... старый добрый вайп!! Опять мы его перешагнули sad

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Permonid.svg/620px-Permonid.svg.png

6

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

Эх... старый добрый вайп!! Опять мы его перешагнули sad

WAT?

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

7

Re: Rust: Переезд

DiWorm пишет

WAT?

крокодил же. формула выше

8

Re: Rust: Переезд

Я говорю что серверу нужен вайп. Потому что повсюду заброшенные постройки, в шахтах трудно не наткнуться на чужие ветки, в аду нароста не найти... Эта карта уже слишком долго держится, было бы неплохо разнообразить жизнь жизнь на сервере небольшим ВАЙПОМ wink

Отредактировано ratoalien (2014-02-19 12:07:22)

9

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

Я говорю что серверу нужен вайп. Потому что повсюду заброшенные постройки, в шахтах трудно не наткнуться на чужие ветки, в аду нароста не найти... Эта карта уже слишком долго держится, было бы неплохо разнообразить жизнь жизнь на сервере небольшим ВАЙПОМ wink

Посмотри название раздела, убогий.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

10

Re: Rust: Переезд

Я лишь возмутился из за того, что было сказанно - "вайпа не будет" и его придется ждать еще очень долго

11

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

Я лишь возмутился из за того, что было сказанно - "вайпа не будет" и его придется ждать еще очень долго

вайпа на раст сервере не планируется вообще, т.к. есть система самоочистки сервера от старых домов.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

12

Re: Rust: Переезд

Вот это залет у меня, пару кирпичей вышло со свистом когда я понял что речь не о майнкрафте :DDD p.s. понятия не имел что ттюх имеет свой сервер для раст, оч стыдно за свою невнимательность...

13

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

повсюду заброшенные постройки

Тебе мало места?

ratoalien пишет

в шахтах трудно не наткнуться на чужие ветки

Ну и что?

ratoalien пишет

в аду нароста не найти...

Выращивай сам.

ratoalien пишет

Эта карта уже слишком долго держится

Эта карта ещё слишком мало держится, её хватит ещё надолго. Наши модераторы поддерживают её в хорошем состоянии.

ratoalien пишет

было бы неплохо разнообразить жизнь на сервере

Сайт знакомств ждёт тебя.

ratoalien пишет

жизнь на сервере небольшим ВАЙПОМ ;)

Было бы неплохо разнообразить работу компьютера небольшой переустановкой системы. На а чё она так хорошо работает? Это же скучно! Пускай что-нибудь тормозит, глючит и отваливается, а ещё пусть после переустановк потеряются фотографии 5-летней давности, копии которой нигде нет. Зато не скучно!

Отредактировано Zenitur (2014-02-20 08:23:23)

14

Re: Rust: Переезд

Zenitur, во первых: да мне мало места, это факт. Во вторых: что значит - "ну и что??", если тебе нравится все время встречаться с уже раскопанным местом то так и скажи - "лично мне это нравиться". В третьих: КАК МНЕ ВЫРАЩИВАТЬ САМОМУ - ЕСЛИ Я ЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ В АДУ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫРАЩИВАНИЯ?????. В четвертых: Да может быть и мало, но прошлые карты держались в среднем пол года, что является по сравнению с ними - "слишком долго". В пятых: даже коментировать не буду... И наконец в шестых: ты абсолютно не правильно сравнил игру в жанре "песочница", чьим смыслом является - ломать и строить в режиме бесконечности, и работу компьютера.

15

Re: Rust: Переезд

ratoalien пишет

Zenitur, во первых: да мне мало места, это факт.

Там, где живу я, за тысячи блоков вокруг никто не живёт.

ratoalien пишет

если тебе нравится все время встречаться с уже раскопанным местом

Алмазы - ненужный мусор. И вообще, у меня с игроком yalut метро на 5000 блоков в длинну, знаешь сколько я видел шахт? В 99 из 100 никого никогда не было.

ratoalien пишет

КАК МНЕ ВЫРАЩИВАТЬ САМОМУ - ЕСЛИ Я ЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ В АДУ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫРАЩИВАНИЯ?????

А вот это плохо, не понимаю зачем брать его из Ада весь. Попроси в чате у кого-нибудь 10 штук, и на следующий день ты сможешь вырастить несколько стаков.

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Адский_нарост пишет

Адский нарост может расти в любом мире. Каждый такт он с вероятностью 10% переходит на следующую стадию роста, если происходит обновление блока. Его рост не зависит от каких-либо факторов окружающей среды: освещения, наличия лавы и т.д.

ratoalien пишет

игру в жанре "песочница", чьим смыслом является - ломать и строить в режиме бесконечности

Правильно, строить что-нибудь красивое и показывать знакомым. А не выкопать все алмазы, дождаться вайпа, снова выкопать все алмазы...

Отредактировано Zenitur (2014-02-20 09:30:51)

16

Re: Rust: Переезд

идите в сад из ветки Раста smile