Тема: Онлайн

Сколько не захожу на сайт у вас очень низкий онлайн.
Это вам не о чем не говорит спустя столько времени?
Я играл на сервере с 2013 года.  Надеялся что хоть что нибудь изменится. Но как я вижу ничего не меняется.
Очень разочаровывают правила. Да я не удивляюсь что их никто не читает. Люди заходят в игру что бы оторватся от реальности и развлечься а ваши правила с 2013 года не менялись они как были мозговыносом так и остались. Критику в свой адрес вы не принимаете. По сути вы мошейники. Вашь сервер живет за счет разбанов и виртуалов. Вам просто в кайф банить людей и стебатся. Тупо тешить свое глупое и без того ущербное чувство собственного достоинста за счет обычных маленьких детей которые просто зашли поиграть. Вашь онлайн всегда будет на нуле ибо вы создали сервер для админов и модераторов а не для игроков.
Сам я никогда на сервере забанин не был играл всегда достойно и правила не нарушал. Ушел я из за того что свобода на сервере ограничена. Могли бы сделать хотя бы ночное пвп но даже на это как я погляжу мозга не хватило. Или хотябы сделать процесс выживания более трудным и интересным. Есть много серверов на которых много людей играет и не ужели так трудно просто взглянуть на другие проекты. В любом случае я благодарен вашему проекту за знакомство с игрой. И за то что познакомила меня с очень интересными и творческими игроками которые наверное уже не играют здесь по причине той же что и у меня.
В общем ребята сервер подходит к закату. Пожелаю вам удачи и если хотите делать подобные проекты не засирайте их своими фрустрациями))) для меня этот проект исчерпан. Прощайте!
И я на 100 % уверен что вы удалите мою тему! И нихрена не поймете так же как и игроки не понимают ваших правил! Всему в природе свойственно оборачиватся!

Отредактировано DimitriRus (2014-04-11 00:40:44)

2

Re: Онлайн

О как. Сидит себе человек, значит. Сидит и жует кактус. Кактус колючий. А человек сидит и жует. Ему больно. Он жалуется всем вокруг на кактус. Но жует его. На соседних столах есть пища, пригодная для поглощения здесь и сейчас. Но человеку было почему-то удобнее жевать кактус!

Или ладно, это был не кактус. Это были апельсины, которые вываляли в стекловате. Кто-то пошел и купил новые апельсины, а наш герой сидит и давится стекловатой. С привкусом апельсина, да. И жалуется, что ему больно.

И радостен тот миг, когда на человека наконец нисходит озарение, и он понимает: кактус (простите, стекловату со вкусом цитрусов) можно НЕ ЖЕВАТЬ.

Но жаль, что он все еще считает, что миллионы людей вокруг него едят именно те апельсины, что были вываляны в стекловате. Он, правда, даже не затруднился проверить, так ли это. Он судит по себе. И обвиняет других людей в этом зачем-то. И оскорбляет их почему-то. И рассказывает всем, что в его несварении и отрыжке кровью виноваты те, другие, которые пошли и купили нормальных апельсинов.

Ну правда, это ведь не он тупой, это окружающие его люди тупые... :DDDD


P.S.: ограничение свободы - это когда во всем мире существует всего один сервер Майнкрафта. А если серверов много, и на одном из тысяч ВНЕЗАПНО (сарказм-сарказм) становится неуютно играть - это личная проблема или личная ответственность того игрока, который пришел играть именно сюда. И здесь речь даже не о том, что игрок не платит денег серверу за то, чтобы играть (при соблюдении условий, написанных на самом видном месте), и не о том, что этот игрок даже не заплатил создателю игры за нее. А просто о том, что за свои собственные действия надо брать ответственность.

А у тебя, мальчик, получается так, что за себя ты ответственность нести не хочешь, а за других уже пытаешься. Решаешь за админов, как должен выглядеть сервер. Решаешь за других местных игроков, как они должны себя здесь чувствовать... Привет родителям и скажи им спасибо за то, что они растят из тебя "свободную" личность посредством полного отсутствия воспитания. Скажи сейчас, потом возможности может не представиться - жизнь начнет учить тебя по-своему.

А теперь немного альтернативного мнения от тех самых угнетенных игроков.
Я играл здесь несколько месяцев, и сейчас захожу изредка. Сервер мне нравится. Атмосфера - ну уж какая есть. Меня невероятно радует отсутствие неграмотных воплей в чате. Меня радует крайняя редкость случаев грифинга на карте ИК. Меня не радует то, что отдельные игроки слишком усиленно перекапывают карту, но карта общая - кто успел, тот и съел. Как только мне станет от этого слишком дискомфортно, я просто перестану сюда заходить. Скорее всего, молча.

И... все. Никакой драмы. Удивительно, да?

3

Re: Онлайн

Топик-стартера вижу первый раз...

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: Онлайн

2DimitriRus
Сервер переживает не легкие времена, это правда. Только истерик не нужно что песочек не завезли в любимую песочницу. Содержание серверов майнкрафта не окупало, не окупает и вероятно никогда не будет окупать себя. Много банов именно из-за того что игроки не читают правила. Детишкам свойственно веселиться, нарушать правила и вести себя свободно и вольготно, пожалуйста - в своей комнате, в своей квартире, со своими родителями. Раз вы вышли поиграть в общество, в свободное пространство, извольте соблюдать правила этого пространства. Не скрою сейчас пересматривается политика системы "банов". Но это не означает что правила просто исчезнут.  Любая игра имеет пик популярности и свою аудиторию, в случае майнкрафта пик популярности прошел года полтора назад, что же касается аудитории это действительно дети, многие из которых абсолютно не умеют вести себя в обществе. Немногочисленные возрастные игроки не обращают внимание на них, а просто играют. У нас нет подписки на игру, таким образом Вы, уважаемый DimitriRus ничем не привязаны к нашему серверу, ни кто и не что не мешает вам сменить сервер. Историю по кактус читайте выше.

dixi

5

Re: Онлайн

Не буду называть другие серверы по именам, но обрати внимание что на 99% из них много рекламы. Даже не "есть реклама", а занимает большую часть экрана, выпрыгивает в центр экрана и бешенно мигает в углу. У этих серверов высокий онлайн, и владельцы "стригут бабло" на рекламе. Все про это знают, и поэтому каждый день появляется ещё по 100 новых серверов, 99 из которых закроется через неделю. И везде "добрые и отзывчивые модераторы, купите VIP-аккаунт", хотя на самом деле пользователи покупают креативку за 15 рублей и в любой момент могут пойти и разломать то, что ты строил неделю, а модераторы откажутся банить гриферов потому что "ты же не сделал скриншот".

А теперь ttyh. Первое на что я предлагаю обратить внимание - где реклама? Ты её видишь? Я нет. Второе - сервер похож на руины после ядерной войны? Нет, более того ходишь и получаешь удовольствие от красивых строений, которые построили другие игроки. Их много. Их зашкаливающе много! Третье - этот сервер создан для комфортной игры самих владельцев сервера, а также их друзей. Им не нужен высокий онлайн, им на то какой онлайн плевать. Именно поэтому у нас на сервере большинство игроков - адекватные люди. Пвпшники не нужны, нужны те кто могут построить что-то красивое.

6

Re: Онлайн

А ведь бывает и так, что человек, которого оскорбляют правила, лишающие свободы, вдруг заходит на сервер и видит, что дом его погрифили, коров убили, грядки потоптали, алмазы все из шахты повытащили.... И что мы наблюдаем? Тот, кому вчера нужна была свобода от правил, завтра жалуется администрации, что кто-то нарушил правила smile Очередной парадокс.

7

Re: Онлайн

Подскажите надежный интернет магазин где можно снять игровые сервера и поиграть с друзьями. Я не только про майнкрафт. Что бы были разные игры!

Отредактировано DimitriRus (2014-04-13 17:43:39)

8

Re: Онлайн

http://battle.net/ http://store.steampowered.com/

9

Re: Онлайн

онлайна нет, т.к. текущая версия достаточно сильно устарела. Сервер готовится к переходу на 1.7+ уже который месяц.
Логично предположить, что адекватный человек, зная, что его трудозатраты на постройку чего-либо скоро будут сведены к 0 (из-за вайпа при переходе на новую версию) даже не зайдет на сервер ДО этого самого вайпа.
Собственно, именно так я и поступаю.

10

Re: Онлайн

Inni пишет

онлайна нет, т.к. текущая версия достаточно сильно устарела. Сервер готовится к переходу на 1.7+ уже который месяц.
Логично предположить, что адекватный человек, зная, что его трудозатраты на постройку чего-либо скоро будут сведены к 0 (из-за вайпа при переходе на новую версию) даже не зайдет на сервер ДО этого самого вайпа.
Собственно, именно так я и поступаю.

Согласен, хотя есть и ещё причины

11

Re: Онлайн

Работай, работай и еще раз работай. Считай стройку перед вайпом тренировкой перед настоящим строительством. Жалко тратить силы на такую тренировку? Включай мозги и придумывай игры. Это Майнкрафт тут все зависит только от тебя.

12

Re: Онлайн

Логично предположить, что адекватный человек, зная, что его трудозатраты на достижения чего-либо в жизни скоро будут сведены к 0 (из-за неизбежной смерти) даже не попытается чего-либо добиться, и самовыпилится.
Собственно, именно так я и поступаю.

13

Re: Онлайн

ХАЧУ ШВОБОДКИ И ШОБ ПЛЮЩКИ БЫЛИ ВАШЬ ВОТ ЛЮБЕЗДНЫЙ ДРУГ ЗАКАТ Я ГЛУП.