1

Тема: КопалквНевидимка

Копалка исчезла на 80% осталося кусочек кабины и  пару рядов поверхностей остальное невидимое томогите востановить заранее спасибо)

2

Re: КопалквНевидимка

все телепаты в отпуске. без них ничего не найдем.

3

Re: КопалквНевидимка

Та там нащупать можно она как стекло невидно и хрен пройдёш через ниё там невидимые блоки типа

4

Re: КопалквНевидимка

ProGAmeS пишет

Та там нащупать можно она как стекло невидно и хрен пройдёш через ниё там невидимые блоки типа

(facepalm)
Он говорил про координаты

5

Re: КопалквНевидимка

x-3262    y35  z-4222

6

Re: КопалквНевидимка

ME Transition Plane (903:4) восстановил. только тебе их придется развернуть. Остальное неидентифицируемо.

7

Re: КопалквНевидимка

Хорошо спасибо только главной фреймы нету и часть кабины из невидемих блоков ищо можеш все фреймы как-то в сундук возле копалки положить я сундук там оставлю

8

Re: КопалквНевидимка

о чем ты говоришь - непонятно. никаких точных данных о том что там еще утеряно - нет. оставшиеся местами невидимые блоки не опознаны.

9

Re: КопалквНевидимка

Я говорю что поверхности сейчас в фреймах а главная фрейма невидимая разобрать я их не могу разобрать, и я не могу сломать невидимые блоки оставшиеся от кабины

10

Re: КопалквНевидимка

просто разбери кабину возле ниё невидимые блоки и они неломаюца, и поскольку главной фреймы нету значит вообще фрейм нету пожалуйста помоги вернуть хоть фреймы, а копалку я то уже сам дострою

11

Re: КопалквНевидимка

список с указанием названий (по NEI, а не сленгом) предметов, их id и кол-вом "утеряного" сюда в тему.

12

Re: КопалквНевидимка

903:4 - приблизительно 300 шт.    4033:2 - 1 шт.     901:8 - 1 шт.  241 - 1 шт. 900:2 - 1 шт.   901:9 1 шт.  1123:4 - приблизительно 960 шт.    ну всего она была на 930

13

Re: КопалквНевидимка

done

14

Re: КопалквНевидимка

Спасибо)