1

Тема: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Создам тему о нас на форуме ТТюха, чтобы у пользователей и администрации было меньше вопросов о том кто такие HF.

Изначально HF создавалась (и является таковой до сих пор!) как ГВ гильдия в игре Рагнарек онлайн. Но поскольку РО довольно старая и к сожалению вымирающая игрушка, хороший годный сервер по ней с каждым годом найти все труднее. И поскольку мы не имеем возможности сейчас играть в то во что играли изначально, небольшая группа игроков решили попробывать свои силы в МК. Был составлен план на строительство, и вчера мы пришли на Ттюх.

Поскольку мы строим довольно массивную и эпическую постройку мы огородили себе солидный участок земли с центром примерно в -1570, 66. Ограждение (временное!) сделали из булыжника с факелами. Просим игроков не пересекать эту границу, и не строить/ не приватить ничего внутри огороженной территории. Уважайте чужой труд!
Просим администрацию, поддержать наше начинание и оградить от любых посягательств других (чужих нам) игроков эту землю ( если конечно таковые будут) - мы постараемся сделать так чтобы на ней появилось нечто эпичное..

На данный момент наш состав:

1) Walker14 - разработчик проекта Иггдрасиль (если не знаете что такое гугл это).
2) Black_Cat
3) Fatality
4) Blackwood
5) Gilgamesh
6) Brutus

Возможно к нам позже присоединятся Dead_hand (Лидер гильдии) и Shige, плюс/минус ещё чел 10 из состава гильдии. Народ у нас адыкватный и дисциплинированый, поскольку кого попало к нам не берут. В случае возникновений каких то внутренних разногласий будем решать своими силами (просьба не вмешиваться).

Прием людей к нам осуществляется только через наш форум и только с личного одобрения ГМа. http://heavensfury.ru/ - адрес нашего форума, игроков же просьбами "возьмите меня" просьба не беспокоить.

Любые вопросы касательно нас и нашей деятельности на Ттюхе предлагаю писать в этой теме. Или мне на асечку - 374 393 780

ЗЫ для тех кому стало интересно словосочетание "ГВ гильдия" могу предствить нашу видюшку - http://www.youtube.com/watch?v=5NTDLtbm … r_embedded .

Отредактировано Walker14 (2012-03-24 13:41:01)

2

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Сначала "Новый союз", теперь клан из MMORPG.

Куда ттюх катится?

Какой смысл в этих союзах?

Пусть останется всё как есть - свободный обмен, строительство, добыча ресурсов.

3

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Та не совсем все так страшно. Нам делать нечего и мы пришли покопать вместе, поняшить в тсике. А кто там что на сервере делает, это мало интересует. Ну, почти.

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Просьба на квадрате 128*128 с центром в -900 +150 аккуратно рыть ниже 40–ой высоты—там моя прихватизированная крепость. И вообще рыть там надо осторожно—поблизости 3 опасных высоких каньона, 2 из которых покрыты песком, провалиться очень несложно.

5

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Отлично.

Вмешиваться во внутренние конфликты не будем, если они будут действительно внутренними

6

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Legion_Dennitsa до твоей подземной крепости нам далековато, но всеравно спасибо что предупредил. Учтем!

Куда большие опасения вызывает дом на -1629 -82. Хоть и провели мы границу подальше от него, но нарыто там видимо под землей... Никаких серьезных построек там не встречали но вот если на какой тоннельчик нарвемся - извиняемся, анонимных тупиковых тоннелей тысячи, найти место без них на карте думаю почти нереально. За свою отмеченную границу лезть в сторону чьих то построек не будем. Ресурсов нам хватает и своих - на их недостаток не жалуемся. smile

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

А гостей принимаете? МБ, заскочу на днях.

8

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Показывать пока нечего, но есть чем заняться. big_smile

9

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Legion_Dennitsa наш проект готов пока отсилы на 20%. Смотреть там пока реально неначего, хотя конечно размеры конструкции уже просто огромные. В размерах он сильно не измениться, а вот копать нам чтобы миру стало видно его придется ещё оч много.

Отредактировано Walker14 (2012-03-25 10:54:13)

10

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

MihailP пишет

Сначала "Новый союз", теперь клан из MMORPG.

Куда ттюх катится?

Какой смысл в этих союзах?

Пусть останется всё как есть - свободный обмен, строительство, добыча ресурсов.

считай нас и их деревнями. только у нас деревня с тремя центрами и главами smile

все это уже было на ттюхе smile

11

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Нашли себе сервер, наш проект на ттюхе отходит на второй план. Не бросаем заходить будем иногда.


ЗЫ Оч огорчил бан Fatality. Незнаю чего он там натворил, но это огорчает - без него будет тяжело.

12

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Walker14 пишет

Нашли себе сервер, наш проект на ттюхе отходит на второй план. Не бросаем заходить будем иногда.


ЗЫ Оч огорчил бан Fatality. Незнаю чего он там натворил, но это огорчает - без него будет тяжело.

Сначала нужно было решать проблему, а потом уже действовать. Но ладно, это ваше дело

13

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

2012-04-02 00:33:45 [INFO] [12:33:45] Suzy: Ромальд, тут гриф, подойди плз!
2012-04-02 00:34:34 [INFO] [12:34:34] r0ma1d: где
2012-04-02 00:35:04 [INFO] [12:35:04] r0ma1d: fatality
2012-04-02 00:35:23 [INFO] [12:35:23] r0ma1d: не твой кореш ?
2012-04-02 00:35:27 [INFO] [12:35:27] Suzy: нет
2012-04-02 00:35:31 [INFO] [12:35:31] r0ma1d: тогда баню

Такие вот дела. Я даже знаю, кто из вас захотел переезда, и как этого добился. И да, ради сохранения вас на сервере, я бы мог и разбанить его до первого инцедента.

14

Re: Мы из HF! Мы пришли с миром!

Дер я не лидер гильдии, я лиш главный инженер проекта. Сам я его естественно не брошу, как и некоторые наши люди.  Нам жалко его ведь столько труда вложили. Новый проект нашел Лидер - я не в праве с ним спорить и могу аппелировать лишь к тому что РО и МК разные игры и когда надоедает одна, чтобы народ бегал в другой.

Ситуация сложилась так что до этого момента у нас небыло ниодного проекта в рунете длля игры, сейчас же админ одного старого и классного проекта решил сделать вайп и...

С Греем я поговорю чтобы подобного он не устраивал. Немогу понять почему он так поступил, в теме на форуме я убедительно попросил никого из наших ничего не грифить на Ттюхе.

Если бы у меня была возможность я бы лично починил то что он там сломал и извинился бы перед владельцем постройки, чтобы инцидента не произошло.

Отредактировано Walker14 (2012-04-04 16:58:44)