1

Тема: прошу помощи !!!!!!!

модераторы, я пере установил винду, а на старой был блакнот в котором были выписанны все регионы, прошу вашей помощи поскольку вообще не помню ничего на память.

2

Re: прошу помощи !!!!!!!

юзай нитку

3

Re: прошу помощи !!!!!!!

что прости?

4

Re: прошу помощи !!!!!!!

я слэнг не понял

5

Re: прошу помощи !!!!!!!

возьми нитку, и используй в нужном регионе, так узнаешь название

6

Re: прошу помощи !!!!!!!

ок

Re: прошу помощи !!!!!!!

А чого так мало времени дають на регыстрацию. А я не вспиваю дайте ще плюс 15 сек. плиз sad  sad  sad

8

Re: прошу помощи !!!!!!!

Мисливець пишет

А чого так мало времени дають на регыстрацию. А я не вспиваю дайте ще плюс 15 сек. плиз sad  sad  sad

Очевидно, спавн находится в воздухе. Думаю, не успеешь. Попробуй вставлять. Если не сможешь, возможно, тебе помогут модераторы.

9

Re: прошу помощи !!!!!!!

Скопируй куда-нибудь команду для регистрации, как зайдешь - быстро вставишь через Ctrl+V

Я пока не знаю, как исправлять проблему

Re: прошу помощи !!!!!!!

Будь ласка скажить чого я не можу заригистрірувотись на сервере основной

11

Re: прошу помощи !!!!!!!

Напиши в блокноте или в word команду /register "пароль" "пароль". Скопируй. когда будешь в игре, нажми T (кириллицей- Е). Потом нажми  Ctrl+V. Подробнее некуда.

12

Re: прошу помощи !!!!!!!

Блин, надо в правилах оговорить на каком языке нужно писать сообщения. А то об украинский (или это белорусский?) у меня парсер спотыкается и, чтобы понять сообщение, приходится читать по несколько раз smile

Партбилет и кобура.

13

Re: прошу помощи !!!!!!!

Figec пишет

Блин, надо в правилах оговорить на каком языке нужно писать сообщения. А то об украинский (или это белорусский?) у меня парсер спотыкается и, чтобы понять сообщение, приходится читать по несколько раз smile

Це рідна українсська мова, але цей хлопчик не вміє додавати на мовну панель інші мови)
До тогож він неграмотно пише...

Отредактировано Darth_Molibden (2012-04-05 19:24:10)

Re: прошу помощи !!!!!!!

Darth_Molibden пишет

Це рідна українсська мова, але цей хлопчик не вміє додавати на мовну панель інші мови)
До тогож він неграмотно пише...

Ти також робиш багато помилок, друже.

Форум росiйський, розмовляємо росiйською.

15

Re: прошу помощи !!!!!!!

ratoalien пишет

модераторы, я пере установил винду, а на старой был блакнот в котором были выписанны все регионы, прошу вашей помощи поскольку вообще не помню ничего на память.

или попроси модератора в игре написать

"/region list .nick" - точка обязательна.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

16

Re: прошу помощи !!!!!!!

Legion_Dennitsa пишет
Darth_Molibden пишет

Це рідна українсська мова, але цей хлопчик не вміє додавати на мовну панель інші мови)
До тогож він неграмотно пише...

Ти також робиш багато помилок, друже.

Форум росiйський, розмовляємо росiйською.

Okay( А не то. Хорошо(
А на ошибки прошу указать, самосовершенствование, однако!

Re: прошу помощи !!!!!!!

Darth_Molibden пишет

Okay( А не то. Хорошо(
А на ошибки прошу указать, самосовершенствование, однако!

Правильно писати так:

Це є рідна українська мова, тільки цей хлопець не вміє  додавати на мовну панель інші мови.
До того ж, він неправильно пише.