851

Re: Баны

Кстати, предлагаю идею наказания, быть может, даже как замена бана за легкие грешки--Общественно-полезные работы!

852

Re: Баны

Legion_Dennitsa пишет

Кстати, предлагаю идею наказания, быть может, даже как замена бана за легкие грешки--Общественно-полезные работы!

Поддерживаю. Например рытьё подземных помещений, выравнивание территорий, добыча распростронённого ресурса, уничтожение заброшеных построек (важно), монотонная работа.

853

Re: Баны

Darth_Molibden пишет
Legion_Dennitsa пишет

Кстати, предлагаю идею наказания, быть может, даже как замена бана за легкие грешки--Общественно-полезные работы!

Поддерживаю. Например рытьё подземных помещений, выравнивание территорий, добыча распростронённого ресурса, уничтожение заброшеных построек (важно), монотонная работа.

На моей территории действует каторга smile

854

Re: Баны

Забанен: mccoyote

Терпи! Верь! Служи!

855

Re: Баны

Уважаемые админы ! Выражаю Вам свою благодарность, за бан ! Именно благодаря Вам я не буду играть в эту затягивающую игру, не буду тратить свое время на такую, мягко говоря, херню, не стану тратить свои нервы и зрение.Оставшимся игрокам хочу пожелать  бана, местным админам желаю больше свободного времени, что бы Вы могли развивать свой сайт, надеюсь он приносит вам доход, потому что если это не так, значит Вы не только лохи но еще и больше задроты чем все игроки на Вашем сервере.
Всем здоровья, успеха в делах, тепла в постели что б без канители !
Пока  wink

856

Re: Баны

moroz01 пишет

Уважаемые админы ! Выражаю Вам свою благодарность, за бан ! Именно благодаря Вам я не буду играть в эту затягивающую игру, не буду тратить свое время на такую, мягко говоря, херню, не стану тратить свои нервы и зрение.Оставшимся игрокам хочу пожелать  бана, местным админам желаю больше свободного времени, что бы Вы могли развивать свой сайт, надеюсь он приносит вам доход, потому что если это не так, значит Вы не только лохи но еще и больше задроты чем все игроки на Вашем сервере.
Всем здоровья, успеха в делах, тепла в постели что б без канители !
Пока  wink

Баттхерт, такой баттхерт.  :trollface:

Партбилет и кобура.

857

Re: Баны

надеюсь он приносит вам доход, потому что если это не так, значит Вы не только лохи но еще и больше задроты чем все игроки на Вашем сервере.

Чорт.

858

Re: Баны

Юзер пишет
Darth_Molibden пишет

Поддерживаю. Например рытьё подземных помещений, выравнивание территорий, добыча распростронённого ресурса, уничтожение заброшеных построек (важно), монотонная работа.

На моей территории действует каторга smile

Кстати, таким образом, согрешивших еще и можно сдавать в аренду игрокам за какую-то плату. По-моему, идея шикарная. Мб сьедем в отдельный тред?

859

Re: Баны

Legion_Dennitsa пишет
Юзер пишет

На моей территории действует каторга smile

Кстати, таким образом, согрешивших еще и можно сдавать в аренду игрокам за какую-то плату. По-моему, идея шикарная. Мб сьедем в отдельный тред?

Создавай! Но нужно придумать наказание за неповиновение. А так же можно просто создать Гильдию Рабочих, которые выполняют скучную тебе работу за определенную плату!

860

Re: Баны

Забанен: marlukhin1. Причина: столб толщиной 1 блок для проникновения на летающий остров, там же грифил

Терпи! Верь! Служи!

861

Re: Баны

Забанен: savvalebedev. Причина: гриферство, вредительство

Терпи! Верь! Служи!

862

Re: Баны

Забанен: creeper11

Терпи! Верь! Служи!

863

Re: Баны

меня забанили за то что я грифанул комнату одного чувака но плиз я слу я нашел ее когда строил дом и падумал что %D

864

Re: Баны

я падумал что комната заброшена и взял свето камень пожалуйста
я НЕ ХАЧУ БЫТЬ ГРИФЕРОМ плиз
я магу ето доказать как угодно плиз
ну хоть както я зделаю все
чтобы вернутся плиииз sad

865

Re: Баны

что мне зделать чтоб снова играть ? :'(

866

Re: Баны

Забанен: Amen. Причина: Стлб толщиной 1 блок для проникновения на остров

Терпи! Верь! Служи!

867

Re: Баны

Забанен: hamel. Причина: гриферство. Поломал пиксель арт - вишенку

Терпи! Верь! Служи!

868

Re: Баны

HypnoToad пишет

Забанен: hamel. Причина: гриферство. Поломал пиксель арт - вишенку

сволочи)

869

Re: Баны

Забанен: vasutka. Причина: гриферство

Терпи! Верь! Служи!

870

Re: Баны

Забанен: Sinedudml. Причина: Проникновение и разорение чужой фермы бородавок

Терпи! Верь! Служи!

871

Re: Баны

Забанен: junk. Причина: Гриферство
Забанен: Misha1996

Терпи! Верь! Служи!

872

Re: Баны

Забанен: MUTANT. Причина: гриферство

Терпи! Верь! Служи!

873

Re: Баны

Забанен: Vasutka4090

Терпи! Верь! Служи!

874

Re: Баны

Забанен: ilya13

Терпи! Верь! Служи!

875

Re: Баны

Забанен: vasutka4090

Терпи! Верь! Служи!