1

Тема: Строительные войны

Отсутствовал пару недель, когда появился обнаружил, что от спавн "немного" поврежден, а мой замок и домик недалеко от спавна отсутствуют. При этом приват с территории  снят. Расспросив в чате понял, что это какой-то грифер все снес, включая и все мои ящики с огромными запасами много чего... раскопав оставшееся от замка ушел в далекую шахту, где оставил в ящике свои вещи.
Вчера зашел еще раз и выяснил, что ящики из шахты просто пропали... причем и сама шахта изменилась (либо кто-то мои факелы прикарманил, но не думаю). И, оказывается, мой замок был снесен целенаправленно и я (о_О) был с этим полностью согласен (разумеется нет) и сам об этом просил передать.
Раскопанные тогда остатки замка вновь закопаны кем-то, сегодня раскопал что осталось - вход в одну из шахт прямо под домом, 2 подземные площадки с редстоуном (под бывшими воротами), но остатки от сада, которые тогда раскопал,  сегодня уже не смог найти.

Пожелания: наказать того, кто говорил что-либо от моего имени (касательно сноса моего же замка). Если четвертовать никак, очень жаль. Хотя бы забанить. Хотел в чате разбираться, но не получилось с русификацией.

x 40 , z -150 по карте

P.S.
Так как старая учетка форума vadim1747 бесследно исчезла, создал новую.

2

Re: Строительные войны

сочувствую, я знаю что массовый грифинг устроили какие - то игроки, но они давно забанены
больше ничего не знаю насчет этого hmm

Shut the fuck up!

3

Re: Строительные войны

дерлаффф все решит

4

Re: Строительные войны

Массовый-то массовый. Но чтоб целый замок снести))) это надо не 1 десяток минут кропотливого труда, не отжимая левой кнопки мыши))
Да еще и на следующий день подгадить..
А ты сервером не ошибся?  big_smile  big_smile  big_smile  у меня других теорий нет, прости, если эта чересчур тебя задевает

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

5

Re: Строительные войны

Plem пишет

Массовый-то массовый. Но чтоб целый замок снести))) это надо не 1 десяток минут кропотливого труда, не отжимая левой кнопки мыши))
Да еще и на следующий день подгадить..
А ты сервером не ошибся?  big_smile  big_smile  big_smile  у меня других теорий нет, прости, если эта чересчур тебя задевает

это не грифинг массовый, а человек звезданутый все сделал

6

Re: Строительные войны

а какой из 4-х ? я не при делах cool

--=== Ad Astra per aspera ===--

7

Re: Строительные войны

Это тов. колмыков. Между прочим, он очень любит махать вандом без оглядки на чужие постройки. Помимо этого случая мне на память приходит поломанный вход в дом игрока tellis, хотя сам колмыков поселился у него по соседству. Ну и ещё несколько мелочей.

По случаю полного разрушения чужого замка без согласия владельца предлагаю расценивать это как крупномасштабное гриферство и наказать в соответствии с правилами. Правда он имеет большие связи в высшем партийном руководстве, поэтому скорее всего не забанят (а надо). Но звезду снять с погон нужно в обязательном порядке.

Разрушать чужие дома, потому что просто не понравились или занимают место рядом не позволяют себе даже администраторы. Что уж говорить об обычных, пусть и звездатых, игроках.

Партбилет и кобура.

8

Re: Строительные войны

Figec пишет

Это тов. колмыков. Между прочим, он очень любит махать вандом без оглядки на чужие постройки. Помимо этого случая мне на память приходит поломанный вход в дом игрока tellis, хотя сам колмыков поселился у него по соседству. Ну и ещё несколько мелочей.

По случаю полного разрушения чужого замка без согласия владельца предлагаю расценивать это как крупномасштабное гриферство и наказать в соответствии с правилами. Правда он имеет большие связи в высшем партийном руководстве, поэтому скорее всего не забанят (а надо). Но звезду снять с погон нужно в обязательном порядке.

Разрушать чужие дома, потому что просто не понравились или занимают место рядом не позволяют себе даже администраторы. Что уж говорить об обычных, пусть и звездатых, игроках.

Обожаю политику. Я за бан злобного грифера и национализацию всех его сооружений :3

All is one, one is all.

9

Re: Строительные войны

Рику бан нельзя. Звезду снять - с сервера уйдет. Политика блеадь

10

Re: Строительные войны

Я может лезу не в свое корыто, но такие прецеденты нельзя спускать. Или вам хочется слышать про свой сервер, что тут сборище неадекватов, у которых гриферы под крылышком ходят?

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

11

Re: Строительные войны

kir64 пишет

Рику бан нельзя. Звезду снять - с сервера уйдет. Политика блеадь

причем тут рик?

12

Re: Строительные войны

Plem пишет

Я может лезу не в свое корыто, но такие прецеденты нельзя спускать. Или вам хочется слышать про свой сервер, что тут сборище неадекватов, у которых гриферы под крылышком ходят?

уже сняли звезду