1

Тема: за что бан

я играл, без гриферства и читов, меня убили мобы я вышел прошло около 30 мин я вхожу и тут бан, за что?

Отредактировано Kurasatto (2011-11-02 09:59:58)

2

Re: за что бан

kurasatto - поломка метро

так написано в теме про баны.
видно, ты копал где то не там.

Отредактировано GriVlad (2011-11-02 10:14:13)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

3

Re: за что бан

я не ломал метро, я нашёл заброшенную шахту  и там брал рельсы, а метро я даже не видел, может меня перепутали?

4

Re: за что бан

Kurasatto пишет

может меня перепутали?

логи не врут.

5

Re: за что бан

Kurasatto пишет

я не ломал метро, я нашёл заброшенную шахту  и там брал рельсы, а метро я даже не видел, может меня перепутали?

это была не заброшенная шахта

6

Re: за что бан

лол, заброшенная шахта это хорошо. рельсы сломаны через 15-20 шагов от СТАНЦИИ этого самого метро. xyz,  может, тебе там по бокам стены сделать из глоустоуна/обсидиана, чтоб с шахтами не путали?

7

Re: за что бан

факелов и табличек достаточно. Хотя я бы стены сделал из булыжника, а потом загнал каторжан для переделать на обожоный камень.
Да и сам бы с удовольствием поработал. Если бы мне координаты сообщили, и работу выдали.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

8

Re: за что бан

kir64 пишет

лол, заброшенная шахта это хорошо. рельсы сломаны через 15-20 шагов от СТАНЦИИ этого самого метро. xyz,  может, тебе там по бокам стены сделать из глоустоуна/обсидиана, чтоб с шахтами не путали?

факелов и табличек там небыло,и давайте скрин где я ломал,потому что я первый день на серве зашёл 20 мин поиграл и вышел,спустился по туалету вижу шахта там была я пошёл,вижу рельсы они мне понадобились бы для механизма я их сломал но я не видел что это чьи они, и  Xyz в другом месте находился я даже его не видел ,Xyz так что скрин довай что я там хотяб был если я там был то я не знал что где находиться,и я прошу меня разбанить и прошу простить меня как я незнал что это его ЖД.

Отредактировано Kurasatto (2011-11-02 18:47:27)

9

Re: за что бан

мой парсер сломался об этот поток мыслей

10

Re: за что бан

kir64 пишет

мой парсер сломался об этот поток мыслей

мб потому-что я школота?

11

Re: за что бан

kir64 пишет

мой парсер сломался об этот поток мыслей

ну разбанте я возмещу ущерб и извенюсь перед ним