26

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет
cheat4u пишет

Давайте все-таки поставим индастриал крафт, это офигенный мод. Дер, ты как-то раз говорил, что будет сервер-будет ИК.

может еще + тот мод что Рей предлагал (если не ошибаюсь) что-то там для аццкого редстоуна?

redpower? да, отлично тоже. Вообще они идут в связке: buildcraft, redpower, industrial craft. я такие коры делал  с этими модами. а онлайн еще веселее будет, там кстати в ic есть встроенные торговые автоматы - не нужна экономика. и есть сейфы - не нужен приват.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

27

Re: Планы по открытию второго сервера

cheat4u пишет
DiWorm пишет

может еще + тот мод что Рей предлагал (если не ошибаюсь) что-то там для аццкого редстоуна?

redpower? да, отлично тоже. Вообще они идут в связке: buildcraft, redpower, industrial craft. я такие коры делал  с этими модами. а онлайн еще веселее будет, там кстати в ic есть встроенные торговые автоматы - не нужна экономика. и есть сейфы - не нужен приват.

все это хорошо звучит для тех у кого креатив мод smile))

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

28

Re: Планы по открытию второго сервера

Там еще был какой-то интересный мод с производственными линиями. Где по трубам можно предметы пускать. У yogscast'а обзор был, не помню названия.

All is one, one is all.

29

Re: Планы по открытию второго сервера

neko259 пишет

Там еще был какой-то интересный мод с производственными линиями. Где по трубам можно предметы пускать. У yogscast'а обзор был, не помню названия.

это все в индастри крафт вроде + ред павер. Только не особо ясен смысл труб.. безсмысленно же.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

30

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет

это все в индастри крафт вроде + ред павер. Только не особо ясен смысл труб.. безсмысленно же.

Там на трубах целая производственная линия строится. Например, из сундука автоматически подается уголь. Из другого - руда. Все по трубам идет в печку, откуда металл по трубе выходит на сборку, где из него и дерева собираются кирки.

All is one, one is all.

31

Re: Планы по открытию второго сервера

neko259 пишет
DiWorm пишет

это все в индастри крафт вроде + ред павер. Только не особо ясен смысл труб.. безсмысленно же.

Там на трубах целая производственная линия строится. Например, из сундука автоматически подается уголь. Из другого - руда. Все по трубам идет в печку, откуда металл по трубе выходит на сборку, где из него и дерева собираются кирки.

судя по описанию труб этих, там ресурсов нужно немеренно + знания типа трубы.. железная\золотая\ алмазная и тп.. это все конечно весело задорно, но имхо через чур smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

32

Re: Планы по открытию второго сервера

Лол, ты мало во что играл. Некоторые игрушки (многие ныне почившие) имеют столько фич и механизмов, что можно месяцами из мануалов не вылазить.

All is one, one is all.

33

Re: Планы по открытию второго сервера

неко, это билдкрафт как раз и есть, третий в связке индастриал-модов. ресурсов там нужно немного, они быстро добываются довольно. я в сингле без читов построил завод, который сам делал топливо для генераторов, сжигал его и заряжал мои батареи. Сам только спал, чтобы они зарядились для телепорта, ня.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

34

Re: Планы по открытию второго сервера

но это было до реактора:) потом все вообще как по маслу пошло.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

35

Re: Планы по открытию второго сервера

Ди, там все, если дня 3 с вики ихними поиграешь, просто до безобразия.

Мнение логов является окончательным и обжалованию не подлежит.

36

Re: Планы по открытию второго сервера

cheat4u пишет

Ди, там все, если дня 3 с вики ихними поиграешь, просто до безобразия.

я бы рад потестить все это на 2ом сервере smile Но бонусы будут для тех кто перешел с 1 на другой? smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

37

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет
cheat4u пишет

Ди, там все, если дня 3 с вики ихними поиграешь, просто до безобразия.

я бы рад потестить все это на 2ом сервере smile Но бонусы будут для тех кто перешел с 1 на другой? smile

Никаких бонусов! Я за равные возможности, как мистер Сэмуель Кольт.

Что до направления сервера, то я строго за варианты:
* Либо включенные нормальные регионы и моды разные - тестовый сервер
* Либо отключенные регионы и LWC, распределенные по карте коробки из админиума под будущие сокровищницы, которые сами по себе ресурс, и вокруг которых, логичнее всего предположить, будут расти цитадели группировок. Вход  в админиуме - чтобы не лишать игроков шанса все же расколоть любой "орешек" - ПвП-сервер

38

Re: Планы по открытию второго сервера

Давайте опрос устраевать smile

я за временный тест сервер для теста букита для 1.0
я за индастриал крафт

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

39

Re: Планы по открытию второго сервера

derlafff пишет

Еще нам нужны адекватные и ответственные люди, которые возьмут на себя полномочия дружинников и будут удерживать свободный сервер от состояния хаоса.

Мог бы последить за порядком на нем, сейчас все равно провожу много времени в игре с 8 до 17 по мск + вечернее время.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

40

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет

сейчас все равно провожу много времени в игре с 8 до 17

Охренительная работа. Дайте две.

41

Re: Планы по открытию второго сервера

Raylond пишет
DiWorm пишет

сейчас все равно провожу много времени в игре с 8 до 17

Охренительная работа. Дайте две.

ее сейчас тупо нет smile сижу от скуки дистры никсов смотрю.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

42

Re: Планы по открытию второго сервера

Согласен с Ди,я тоже за временный тест сервера 1,0.
Что по поводу модов,так Рэй предложил очень разумные моды.
Могу предложить свою кандидатуру "дружинника",т.к. играю каждый день и по много часов)

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

43

Re: Планы по открытию второго сервера

5trau5 пишет

В цивилизованных хреях ты сам выбираешь, что показывать, а что - нет. можно одни сундуки оставить. ОЙПОСОНЫЯПАЛЮСЬ!

Ну а то что подойти к сундуку надо будет через/сквозь лаву/яму? И если хрей не покажет лаву/яму/что-то еще то кому будет хуже?

44

Re: Планы по открытию второго сервера

Предлагаю запилить на сервер антихрей. Он очень эффективно работает, с товарищем ставили к себе на сервер. Не банит, просто не даёт палить.

45

Re: Планы по открытию второго сервера

ололо-сервер?
в майнкрафте на мой взгляд, нет механизвом регулирования отношений. недоделаны еще. без них будет сплошное ПвП. Группировки вокруг админиумных орехов - вещь интересная, но трудно реализуемая по причине безблагодатности. Интернетигры - либо с Правилами, либо нет. игроки самоорганизовыватся никогда не спешили, и очень плохо получалось у них это. Потому что возраст и все такое.
Без жесткого анального модерирования, будет уныло.
Единственный вариант, связать такой вот ололо-сервер с текущим сервером ТТЮХа через систему телепортов, чего и планирвоали сделать.
Но если эта затея для того что бы потестить, пощупать, посмотрет, и не всерьез, то вполне годно.
Сам в ПвП учавствовать не буду, потому что неинтересно. А вот с результатами ознакомлюсь с удовольствием.
В обсчем, голосовалки пока нет, потому пишу прям тут - я за.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

46

Re: Планы по открытию второго сервера

5trau5 пишет

Предлагаю запилить на сервер антихрей. Он очень эффективно работает, с товарищем ставили к себе на сервер. Не банит, просто не даёт палить.

Не давать клиенту загрузить чанк - это костыль, ИМХО. Оно того не стоит.

All is one, one is all.

47

Re: Планы по открытию второго сервера

Никто почему-то не предложил очевидное: creative-сервер.

All is one, one is all.

48

Re: Планы по открытию второго сервера

neko259 пишет

Никто почему-то не предложил очевидное: creative-сервер.

это скучно

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

49

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет

это скучно

Анархии и массовых убийств они боятся, чистое строительство им скучно...

All is one, one is all.

50

Re: Планы по открытию второго сервера

Как раз те, кто боится анархии, мало способен на креатив.
Даёшь хомякленд! Без креатива, злобных мобов, гриферов и убийств!