176

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Но я еще вернусь smile  Надеюсь, состав будет тем же и появятся новые адекватные игроки.

Это радует...

177

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет
Darth_Molibden пишет

Принят

Будет мне замена, когда меня больше не будет smile

Вы забываетесь, это вы моя замена, когда мне скучно :3

178

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

MoRoZ пишет
Zeildarn пишет

Будет мне замена, когда меня больше не будет smile

Вы забываетесь, это вы моя замена, когда мне скучно :3

лолшто?

179

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Я что не написал какие заказы приняты? Исправляюсь.
1. Егор с одноименным ником попросил ему построить уютный домик. Сейчас занимаюсь. Статус: вход - есть, 1 этаж - построен, освещение - есть, обустройство; лифт - прототип; башенка - развитие; 2 этаж - разметка, балкон - есть, освещение есть.
2. БугиМэн попросил построить дом, который на первых же этапах перерос в особняк. Роботы медленно ведутся. Статус: 1 этаж - стройка.
3. Two Pizza (Vakazz) (поправьте, если ошибся) вспомнил прошлое и сказал, что было бы хорошо, если бы построили ночной клуб. Красно-фиолетовые тона, цветомузыка, проигрователи, отдельные композиции на редстоуне, бар etc. Статус: даже не думал ещё где ставить, запара.
4. Гробница Следу. Статус: скрытый.
5. Долина 'Пиксель-Арт'. Статус: планировка.

Отредактировано Darth_Molibden (2012-06-19 14:43:00)

180

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Пункт 3 нравится, давно я не занимался музыкой. А последний эксперимент со светомузыкой совпал с вылетом и откатом на полчаса smile
Следа помню. Первая встреча состоялась на спавне. Он меня хотел застрелить за "гриферство". Минут 10 стоял с натянутым луком smile Он же не знал, что я там работаю... Гробницей займемся обязательно. Он показал себя достойным игроком.
Сегодня во второй половине дня предлагаю заняться пунктами 1 и 2. Возможно и 4.  Только просветите меня по поводу планировки и разъясните, чего хотят заказчики. Буги не всегда поймешь smile Например, что он подразумевает, говоря "унитаз пук-пук" smile

P.S.: Никто не может сделать статую колосса родосского в почти натуральную величину? У меня в сингле не получаются ноги. Просто есть идея строительства города на окраине карты. Там есть полуостров джунглей, который я занял под добывающую колонию или поселение.

181

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Никто не может сделать статую колосса родосского в почти натуральную величину? У меня в сингле не получаются ноги. Просто есть идея строительства города на окраине карты. Там есть полуостров джунглей, который я занял под добывающую колонию или поселение.

Есть идея затопить чуть-чуть статую, по ноги. Таким образом и проблема решится и придаст эффект старинности.

182

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

  Только просветите меня по поводу планировки и разъясните, чего хотят заказчики. Буги не всегда поймешь smile

Вот тут надо строить и опрашивать чего он хочет одновременно. В принцыпе не так уж усложняется Работа, но часто требует присутствия заказчика. Интерестно.

183

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Какие ещё проекты в очереди?

184

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

"Утопить" статую не хочу. Вся суть в том, что он стоит на 2 островках. Иначе не имеет смысла. Думаю сделать его квадратным в стиле майна.

185

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

"Утопить" статую не хочу. Вся суть в том, что он стоит на 2 островках. Иначе не имеет смысла. Думаю сделать его квадратным в стиле майна.

Квадратный, он слишком будет похож на обычный скин игрока. А хотелось бы чего особенного. Так ведь?

186

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Ну золотая корона-солнце на круглой голове с некоторыми чертами лица смотрится эпично. Тело тоже более или менее рельефно. Даже набедренная повязка выделяется. А вот ноги я никогда не мог даже нарисовать smile

187

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Ну золотая корона-солнце на круглой голове с некоторыми чертами лица смотрится эпично. Тело тоже более или менее рельефно. Даже набедренная повязка выделяется. А вот ноги я никогда не мог даже нарисовать smile

Проблемы возникают в какой части ног? Ступни, голени, колени, бедра?
И да можно воспользоваться программой, типа структуратор.

188

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Прям от бедер.

189

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Прям от бедер.

А размеры? Приведи для примера размеры головы и руки. В кубах.

190

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Длина лица - 4 блока +2 блока над лицом обод короны (в районе лба 2 блока, в остальных местах - 1).
Рука примерно 12 в длину. При теле 8 (до набедренной повязки).
Ноги должны быть длиной около 14 блоков. Проблема в том, что они широко должны быть расставлены (шире плеч либо на ширине). Под таким углом можно сделать 13 (высота до повязки). Можно все увеличить в полтора раза.

191

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Zeildarn пишет

Длина лица - 4 блока +2 блока над лицом обод короны (в районе лба 2 блока, в остальных местах - 1).
Рука примерно 12 в длину. При теле 8 (до набедренной повязки).
Ноги должны быть длиной около 14 блоков. Проблема в том, что они широко должны быть расставлены (шире плеч либо на ширине). Под таким углом можно сделать 13 (высота до повязки). Можно все увеличить в полтора раза.

Я бы увеличил в 3-5раз.

192

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Можно smile

193

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Место, где это будет находиться: портал в подвале собора (частная сеть), там пока единственное место назначения. От портала выходишь из пещеры и идешь на север. Там мыс опоясан стеной на манер набережной. Западнее есть небольшой островок из песка и заготовка такого же. Можно сделать севернее. Между джунглями и лесом. Тогда он будет лицом на восток, что символично.

194

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Итоги за 3 дня.
1. Домик Егора. Статус: дом - завершён; лаборатория - конечная стадия; станция 'Подводный Мир' - начальная стадия; хозяйство - начальная стадия.
2. Поместье БугиМэна. Статус: 1 этаж: вход, гостинная, коридор, лестницы, смотровой этаж - построены; комнаты - постройка, обустройство; 2 этаж - планировка.
Ничего более.

195

Re: ГДР - Гильдия Добровольных Рабочих

Какой я бездельник. Хотя, на самом деле, я просто редко в game бываю. Но я не об этом.
Объявляется миниконкурс: с вашей стороны нужно лишь заявить о каком-либо декоративном строении. Можно и даже нужно заявлять о НЕ своем творении, будут как призы за места, так и утешительные призы. Заявки оставлять на форуме (желательно), возле Штаба (старгейт 'Штаб ГДР') либо сообщить/показать когда заметите в game.