26

Re: Очерк о событиях в гетто

Varozh пишет

Тебя уже ищут.
http://prntscr.com/xt60z

Я про это и говорю

27

Re: Очерк о событиях в гетто

Там довольно колоритно и неадекватно) Прогулялся, меня чуть не убили дважды)
А вообще, место интересное, стоит оставить, но только перенести спаун.

28

Re: Очерк о событиях в гетто

Стоп это та нубская деревня неподалеку от спавна?

29

Re: Очерк о событиях в гетто

nexfwall пишет

Когда будет рейд, меня позовите. Помогу убрать эти земляные коробки, и жестоко бить мечом всех несогласных.

UPD: А что если (временно) сделать систему инвайтов? Забанить всех, кому <10 лет(как минимум), перед этим.

Миссия "зачистка"????
ура легальный пвп!

30

Re: Очерк о событиях в гетто

прекрасная идея - гетто вроде 13-го района, где можно все, черный рынок, беззаконие, воровство, и прочие непотребства, дающие выход  негативу и агрессии. Только нужно обнести высокой стенкой. и предупреждающие таблички, сторожевые черепахи...

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

31

Re: Очерк о событиях в гетто

Трущобы уже не те.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

32

Re: Очерк о событиях в гетто

А можно в трущобах включить сгорание блоков и пройтись по ним очищающим огнем? Позязя ^_^

33

Re: Очерк о событиях в гетто

GriVlad пишет

прекрасная идея - гетто вроде 13-го района, где можно все, черный рынок, беззаконие, воровство, и прочие непотребства, дающие выход  негативу и агрессии. Только нужно обнести высокой стенкой. и предупреждающие таблички, сторожевые черепахи...

Хороша идея. Можно даже целый биом сделать со свободными правилами. Было бы прикольно.

Но наверное не взлетит из-за сложностей модерирования.

34

Re: Очерк о событиях в гетто

Кто-то предлагал отменить все правила в аду.

35

Re: Очерк о событиях в гетто

mi_rikoshetru пишет

Кто-то предлагал отменить все правила в аду.

Не стоит. Там и так жарко smile

36

Re: Очерк о событиях в гетто

Я считаю, что нужно огородить довольно большую территорию или лучше отдельный мир с радиусам ~500 и выгонять туда всех неверных без возможности телепортации обратно. Пусть гриферят у друг друга. В перманентном бане детей есть что-то неправильное.

37

Re: Очерк о событиях в гетто

petrarium пишет

Я считаю, что нужно огородить довольно большую территорию или лучше отдельный мир с радиусам ~500 и выгонять туда всех неверных без возможности телепортации обратно. Пусть гриферят у друг друга. В перманентном бане детей есть что-то неправильное.

Как вариант, тундру на юго-западе.

И от столицы не далеко в парк развлечений. Я же правильно понимаю, что все остальные игроки смогут туда заглянуть и насладиться PvP-зоной? smile

Отредактировано architector (2013-04-26 23:00:54)

38

Re: Очерк о событиях в гетто

А в чём собственно дело?

39

Re: Очерк о событиях в гетто

И ёщё, какая тут дедовщина?