1

Тема: To VikR: Снова РЕШЕТО

http://ompldr.org/vaTl1bQ/2013-04-30_23.11.47.png

http://ompldr.org/vaTl1bg/2013-04-30_23.11.54.png

Прошу откатить, а виновника забанить. А еще лучше, заприватить основной остров совсем. Чтоб больше не повторилось

2

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

нечего не знаю+) лазер не заприщён в крае у меня такие методы добычи шелдонита

3

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

А причем тут запрет на лазер?

5. Не портите ландшафт: если вы построили столб, чтобы осмотреться, уберите его за собой. Так же правило касается недорубленных деревьев, разлитой воды или лавы и подобных вещей.

4

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

VikR пишет

А причем тут запрет на лазер?

Хорошо я не порчу а декарирую ландшафт
да и порча ландшафта весьма абстрактное понятие, смотря как на него смотреть можно за него весь серв забанить в принципе то+)
а вообще по сути проблема края  есть и проблему распределение ресурсов в нём между игроками необходимо как то контролить
и собственно то решение?

Отредактировано Ksenon (2013-05-01 07:00:30)

5

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

Ksenon пишет

Хорошо я не порчу а декарирую ландшафт
да и порча ландшафта весьма абстрактное понятие, смотря как на него смотреть можно за него весь серв забанить в принципе то+)
а вообще по сути проблема края  есть и проблему распределение ресурсов в нём между игроками необходимо как то контролить
и собственно то решение?

Когда превращаешь ландшафт в непроходимую местность - это не декорирование) это порча ландшафта. У нас тут не студия современного искусства big_smile

6

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

Engineer12 пишет

Когда превращаешь ландшафт в непроходимую местность - это не декорирование) это порча ландшафта. У нас тут не студия современного искусства big_smile

Да ладно он вполне проходимый(летается легко) и смотрится оригинально+)

7

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

Vikr, случайно не ты в краю мой майнер снёс???Там был бур на шёлк.косание,лапатрон,сундук и сканер

8

Re: To VikR: Снова РЕШЕТО

забаньте его за этот ужасный смайл в конце каждой строки >_<