76

Re: Western Village.

petrarium пишет

Эти деревни и задумывались, как районы для свободной застройки. Про какие общие регионы вы говорите?

Пришлось закрыть деревню одним регионом. Иначе ее просто разбирают на части

77

Re: Western Village.

Это в корне противоречит задумке. А где селиться новичкам?

78

Re: Western Village.

petrarium пишет

Это в корне противоречит задумке. А где селиться новичкам?

Новичок может обратиться к главе деревни или его заместителю. Один из них да бывает онлайн.

79

Re: Western Village.

все кончится тем, что люди будут селиться за деревнями на свободной зоне. Вы просто расширили зону шторм-дистрикта своими регионами.

80

Re: Western Village.

petrarium пишет

все кончится тем, что люди будут селиться за деревнями на свободной зоне. Вы просто расширили зону шторм-дистрикта своими регионами.

не согласен.

81

Re: Western Village.

ребят а мой участок мне то верните.

82

Re: Western Village.

Leprikon пишет

ребят а мой участок мне то верните.

Леприкон, сейчас придем и сделаем

83

Re: Western Village.

petrarium пишет

все кончится тем, что люди будут селиться за деревнями на свободной зоне. Вы просто расширили зону шторм-дистрикта своими регионами.

тогда предлагаю средний вариант. Все населенные участки должны быть укрыты приватом ОБЯЗАТЕЛЬНО. Дабы не ломали их. Но последствия жизни без региона уже видели. Все порушили.

Отредактировано Engineer12 (2013-06-02 04:48:19)

84

Re: Western Village.

Leprikon пишет

ребят а мой участок мне то верните.

Все. Установил там дочерний регион и прописал тебя там. Приносим извинения за неудобства

85

Re: Western Village.

swg2you пишет

В песочнице играли дети. Веселились и строили свои домики-коробки собирая в окрестностях веточки да камушки. Но тут пришли другие дети, и началось.
- Кто так строит? Уродский домик из грязи. Не умеешь правильно играть иди отсюда.
- Но это мой домик! Я тут играю, собираю ресурсы и строю его.
- Ты строишь неправильно.
- Но я же играю, как можно неправильно играть? А как тогда правильно?
- Ты должен строить так, чтоб нам понравилось! Чтобы "вписывалось в инфраструктуру деревни".
И с этими словами, обнесли песочницу забором, и затоптали неугодные строения.

***

Вы можете подумать, что я против такого развития событий? Отнюдь. Дети любят указывать другим, как "правильно", подражая "взрослым". И это, к сожалению, свойство нашего общества, забывающего, что вкус прививается не насилием а примером.

Дети любят указывать другим, как "правильно". И это нормально для нашего общества.
Но ради бога, уберите ложь с таблички "Бесплатные участки для свободной застройки".

Плата за участки - угода вашему вкусу.
А границы свободы устанавливаете вы.

Ну отсутствие общей стилистики или хотя бы элементарных норм постройки, не позволяющих пилить страшные коробки сделает из хорошей деревни трущобы на старом спауне. Они нам нужны? Они нам не нужны. Потому раз такая бяка - коробки должны сносится и должно поддерживаться стремление новичка построить хороший дом.

В крайнем случаем - если в ближайшее время креатив останется - построю улицу типовых домов типа того дома из красной шерсти в центре и туда можно будет их селить.

86

Re: Western Village.

о да этот дом из красной шерсти и соседний просто идеальные дома.

87

Re: Western Village.

Судя вашим рассуждения главе и заму надо выстроить идеально показательные дома и просто селить туда всех.

88

Re: Western Village.

Но как же культурные взгляды других людей,я конечно против коробок из грязи,но если задуматься все мы когда впервые играли строили короба из кубиков булыжника,грязи и прочих материалов.Всё приходит с опытом и я считаю что новеньким просто надо время на то что бы развиться(возможно совет других людей).Поэтому я предлагаю некий испытательный срок,к примеру месяц.Как насчёт этой идеи?

89

Re: Western Village.

Мы не будем ставить жёстких условий,мы плавно обойдём этот конфликт.

90

Re: Western Village.

Gekkon пишет

Но как же культурные взгляды других людей,я конечно против коробок из грязи,но если задуматься все мы когда впервые играли строили короба из кубиков булыжника,грязи и прочих материалов.Всё приходит с опытом и я считаю что новеньким просто надо время на то что бы развиться(возможно совет других людей).Поэтому я предлагаю некий испытательный срок,к примеру месяц.Как насчёт этой идеи?

Месяца слишком много. Даже самый простенький домик вполне можно построить в течении недели

91

Re: Western Village.

ну не скажи если ты начанаешь с нуля то месяц будет в самый раз(а кто построил красный домик?)

92

Re: Western Village.

эххх... время сейчас нехорошее.(ссори ошибся в предыдущем сообщении)

93

Re: Western Village.

Gekkon пишет

ну не скажи если ты начанаешь с нуля то месяц будет в самый раз(а кто построил красный домик?)

Домик я построил.

За месяц с нуля строил уже маленький особняк. А простенький деревянный сруб с печкой можно же и за неделю сделать

94

Re: Western Village.

Геккон. Сними мое овнерство со всех участков в западной деревне. Дальше с приватами работать самостоятельно.

95

Re: Western Village.

извиняюсь, не могли бы расприватить полностью все мои печки и сундук да и домик, а то все запревачено