1

Тема: Вернуть вещи, потерянные по вине лагов

Итак, произошла такая ситуация, я отправился в пещеру в то время, когда лаги у сервера были просто ужасные и тут я стал застревать в пространстве и пытаясь уйти из него, я упал в лаву, но быстро набрал /home и телепортировался домой, где и умер. Затем, я попытался снова телепортироваться домой, чтобы подобрать вещи, но как обычно при лагах вылезла надпись "время ожидания превышено". Когда я перезапустил майн и зашёл на сервер заново, я увидел, что моих вещей больше нет там, где они упали (видел точь в точь), на этом месте был лишь опыт. Конечно же, я был в печали и сразу же пришёл сюда молить о помощи. Я не прошу возвращать совершенно все вещи, но хотя бы кирку, меч и лопату... (зачарованы были неплохо, очень неплохо). Я не знаю, как вам доказать, что это правда и шанс, что вещи мне вернут практически равняется нулю, но надеюсь, что вы добрые и хотя бы прочитаете это :с

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.111 YaBrowser/16.3.0.7146 Yowser/2.5 Safari/537.36