1

Тема: Обьясните..

Привет всем,такая проблема,уже битый день вожусь с генераторами,(пробую только в соло режиме)не могу понять как они работают,так ничего не подключил,есть например начальная центрифуга,и мне никак не понять как она работает,т е если ест ькакой то генератор,между ним и центрифугой должно что то строять(незнаю что,трансформатор или еше что)подскажите,на сервере как то не поймать никого

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; Trident/7.0; MASBJS; rv:11.0) like Gecko

2

Re: Обьясните..

Все ушли на фронт...

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/45.0.2454.93 Safari/537.36

3

Re: Обьясните..

FellOow пишет:

Привет всем,такая проблема,уже битый день вожусь с генераторами,(пробую только в соло режиме)не могу понять как они работают,так ничего не подключил,есть например начальная центрифуга,и мне никак не понять как она работает,т е если ест ькакой то генератор,между ним и центрифугой должно что то строять(незнаю что,трансформатор или еше что)подскажите,на сервере как то не поймать никого

https://docs.google.com/document/u/1/d/ … w?sle=true

Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_10_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/45.0.2454.93 Safari/537.36