Тема: Прошу разбанить

Дело в том, что на мультиплеере играла в первый раз. Вокруг всё запривачено, но я нашла дом и убила там животных т.к. почти умирала с голоду. Понимаю, что поступила неправильно.  А ещё решила поселиться в чужом доме, но там уже ничего не ломала, только построила себе комнату, кстати, из того дома ушла, оставив много ценного хозяину. Надеюсь, на первый раз простите :3
P.S. Я ещё лошадь украла

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.73 Safari/537.36

2

Re: Прошу разбанить

окей,
1) начнем с моего дома (который запривачен). Ты нашла остров (он же огород), и собрала весь!!! урожай, не забыв захватить все из рамок на сундуках.
если ты умирала с голоду то уже тут у тебя была куча еды. Ломать заборы, копать землю - зачем?
      Переходим к моим соседям - сестра, ее подруга и тд.
2) дом сестры.
Сломанные стеклянные заборы; украденные картины; опять же все из рамок забрала; из выбрасывытеля пропала еда (желудок, мадам, у вас бездонный походу); сломана варочная стойка для зелий (не легко она достается, между прочим!). Из маленького домика выпустила всех животных (может убила, не знаю); лошадь убила (зачем?!). Это только то, что заметила я.
3) у подруги также убила лошадь, животных, собрала весь урожай, сломала заборы.
4) у ближнего соседа убиты 2 лошади, свиньи, курицы, кроли, сломан забор.
5) у сreepa ничего не ломала? пфф. лестницу вырубила, сделала себе комнату, окно вставила, поселилась и еще табличку поставила - теперь это моя комната. это нагло, не находишь?
На вокзале (где кстати ты не поленилась сломать пару блоков) вполне можно было переночевать (спрятаться от мобов и т.д.)

Что мы имеем в итоге? Нагадила ты конкретно, а рассказала о своих пакостях самую малость.
Мне обидно не за себя, а за других, так как я знаю КАК они искали тех же лошадей, размножали животных, добывали ресурсы. И пришла ты, влегкую все разнесла. Теперь просишь разбанить как ни в чем не бывало.

P.S. правила читать нужно, прежде чем входить в игру

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.73 Safari/537.36

Re: Прошу разбанить

Не надо её разбанивать . Она украла у меня и у моих подруг много ценного  в том числе лошадей

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/46.0.2490.86 Safari/537.36