Тема: Вопросы по серверу версии 1.10.2

Размещайте в этой теме свои вопросы по новому серверу.

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:53.0) Gecko/20100101 Firefox/53.0

2

Re: Вопросы по серверу версии 1.10.2

1. Стоит ли ждать серверный JEI? Без него не получается выкладывать рецепты в верстаке с шифтом. Удобная фича, без нее как-то уж очень грустно.

2. Thermal Foundation: Усиленный Измельчитель при взгляде на него Вайлой опознается как "красная печь (усилен.)"

3. Ender IO: Основной блок конденсаторов, будучи установленным, в описании Вайлы не имеет текстуры и нормального названия (tile.blockCapBank.none.name).

4. Какие оптимальные параметры Java имеет смысл выставить? На двух гигах памяти умудряется подтормаживать (достаточно ощутимо, чтобы сражение с зомби превращалось в кошмар).

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/58.0.3029.110 Safari/537.36

3

Re: Вопросы по серверу версии 1.10.2

Yoom пишет:

1. Стоит ли ждать серверный JEI? Без него не получается выкладывать рецепты в верстаке с шифтом. Удобная фича, без нее как-то уж очень грустно.

2. Thermal Foundation: Усиленный Измельчитель при взгляде на него Вайлой опознается как "красная печь (усилен.)"

3. Ender IO: Основной блок конденсаторов, будучи установленным, в описании Вайлы не имеет текстуры и нормального названия (tile.blockCapBank.none.name).

4. Какие оптимальные параметры Java имеет смысл выставить? На двух гигах памяти умудряется подтормаживать (достаточно ощутимо, чтобы сражение с зомби превращалось в кошмар).

1. Я ещё размышляю по этому вопросу.
2. Проблема мне известна, но неизвестно как она решается. Может как-нибудь займусь.
3. Исходя из того что EnderIO неплохо работает с Вайлой, думаю что это просто баг. Ждать обновления модов на клиенте/сервере, если обновления этих модов появятся.
4. Параметры подбирал под свои 4 гига. В этом случае возможно есть смысл увеличить память на гиг, но только если у тебя 5 и более Гб ОЗУ.

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:53.0) Gecko/20100101 Firefox/53.0