1

Тема: С новым годом!

Администрация сервера поздравляет всех игроков с новым 2013 годом. Желаем вам в новом году счастья, удачи и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Всех с праздником!

[center]http://storage5.static.itmages.ru/i/12/1231/h_1356966275_5772842_01e7472a39.png[/center]

Все письма Деду Морозу, которые вы оставляли под ёлкой были получены, и тем, кто хорошо себя вёл Дед Мороз оставил подарки.

Самые интересные письма Дедушке: [cut]

McCoyote пишет

Никогда не любил придумывать поздравления, откровенно говоря, но желаю, чтобы этот сервер процветал, так как он реально этого заслуживает: здесь много умных и добрых людей, которые могут в любой момент помочь тебе с чем-нибудь или просто рассмешить.

Также хочу поздравить таких людей, как Тир, Карн, Фигец и остальной админский состав, который поддерживает работу этого сервера и порядок на нём. Ну, и Рика тоже: он очень хороший человек.

Отдельное поздравление для мороза: завязывай толстеть, петросянщина. И к екму это тоже относится.

В основном все, хочется еще пожелать всем удачи в наступающем 2013 году. С уважением, McCoyote

ratoalien пишет

Дорогой дед мороз!
В этом году я вел себя хорошо, не гриферил и не терроризировал сервер, а хотел бы лишь пожелать всем добра всем!

katy_147 пишет

Я хочу, чтобы здесь (в minecraft) было не так скучно, чтобы были соревнования, развлечения. Ну и побольше модов, а мне алмазов и всего прочего smile

petrarium пишет

Заявление Деду Морозу

Убей пожалуйста всех человеков в Новом году, и подари мне пожалуйста четыре адских звезды. Я вел себя хорошо, а все остальные бяки кококо

garipovaveronika пишет

Дорогой Санта, в этом новом году я желаю всем людям огромного мира "minecraft" счастья и больше доброты к новеньким

Zeildarn пишет

Дедушка, подари мне, пожалуйста, военный билет, а всему ттюху - радости

2

Re: С новым годом!

Огромное спасибо игрокам, модерам и админам за отлично проведенное время в 2012 году на ттюхе!
Всем добра! smile

3

Re: С новым годом!

Всех с праздником!

Партбилет и кобура.

4

Re: С новым годом!

Всех с наступающим(где-то с наступившим) новым годом!!!

5

Re: С новым годом!

На ттюхе я играю относительно давно, встречаю новый год вместе с вами второй раз. Я рад, что провел это время здесь. Ттюх  стал не просто сервером, он стал семьей, нашей большой семьей. В этом году ттюх пережил много событий. Были моменты хорошие, были плохие. На пути к совершенству, порой он падал, вставал и снова продолжал двигаться дальше. За это большое спасибо нашей администрации, за то, что ее состав никогда не сдается даже в самых отчаянных ситуациях.
В новом 2013 году нас ждут новые впечатления,  падения и несомненно взлеты до новых высот.
В этот прекрасный и волшебный праздник, я хочу пожелать вам всем всего наилучшего smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

6

Re: С новым годом!

Tire пишет

На ттюхе я играю относительно давно, встречаю новый год вместе с вами второй раз. Я рад, что провел это время здесь. Ттюх  стал не просто сервером, он стал семьей, нашей большой семьей. В этом году ттюх пережил много событий. Были моменты хорошие, были плохие. На пути к совершенству, порой он падал, вставал и снова продолжал двигаться дальше. За это большое спасибо нашей администрации, за то, что ее состав никогда не сдается даже в самых отчаянных ситуациях.
В новом 2013 году нас ждут новые впечатления,  падения и несомненно взлеты до новых высот.
В этот прекрасный и волшебный праздник, я хочу пожелать вам всем всего наилучшего smile

Слишком много пафоса...

7

Re: С новым годом!

MoRoZ пишет

Слишком много пафоса...

Эй, я же старался. Четыре раза сообщение редактировал.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

8

Re: С новым годом!

Всех с наступающим!! Кому-то уже наступившим smile)

Желаю чтобы у каждого было процветание, развитие и домашнее тепло! Всех благ! smile)

Re: С новым годом!

Извиняюсь за проваленный ивент (всё пофикшено, осталось только наполнить сундуки, чего я сделать не смогу ещё 2 недели).
Хотя я не праздную никакие праздники, но всё равно -

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ САМОГО УЮТНОГО И Ъ СЕРВЕРА!!!
ВСЕМ ПЕЧЕНЕК ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

10

Re: С новым годом!

LaggerFromRussia пишет

Извиняюсь за проваленный ивент (всё пофикшено, осталось только наполнить сундуки, чего я сделать не смогу ещё 2 недели).
Хотя я не праздную никакие праздники, но всё равно -

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ САМОГО УЮТНОГО И Ъ СЕРВЕРА!!!
ВСЕМ ПЕЧЕНЕК ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

Как это не празднуешь никакие праздники, даже новый год чтоле sad

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

11

Re: С новым годом!

Братцы, и я поздравлю с Новым Годом! Пожелаю всем в новом году интересных, познавательных, прибыльных проектов, а нашим младшим братьям хорошо учиться и слушать маму. Ну а Дерлафу, Фигецу,  ЦэИксу - новых идей, делающих наш уникальный сервер самым что ни на есть Ъ!
http://virgo.ucoz.ru/_ph/8/2/380797704.jpg

Re: С новым годом!

Tire, да, даже день рождения не празную. Однокурсники доже в афиге с меня big_smile

13

Re: С новым годом!

LaggerFromRussia пишет

Tire, да, даже день рождения не празную. Однокурсники доже в афиге с меня big_smile

футакимбыть
А чего так?

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

Re: С новым годом!

Незнаю. Года два-три назад переклинило, вот и не праздную.
"Ура! Земля ещё раз обернулась вокруг солнца!" (c) Prosto_Gamer

15

Re: С новым годом!

http://cs405218.userapi.com/v405218255/77df/xfZ6bXkdPc8.jpg

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

16

Re: С новым годом!

Всех я с Новым годом поздравляю!
Счастья, кокса и конфет!
Пусть вас в перьях не валяют!
Ну, кто скажет, что навет?

Отмечались дни тут быстро,
Раздавались плюшки кисло!
Ну упырки (прям как все!)
Веселились, как в узде!

Ттюх! Как мало в этом слове
Чужого, но нам на это не плевать!
О Ттюхе наши мысли словно:
Главное - не прогадать!


Вот такая буита приходит в голову, когда хочешь написать нормальное поздравление игрокам на Новый Год в стиле: "Поздравляю, желаю Вам ххх, мне было приятно/неприятно, вновь вас поздравляю, удачи всем!"  ЧЯДНТ?


Нет, я еще ни к какой бутылке или фляжке, стакану или бокалу, вообще ни к каким емкостям не прикасался

17

Re: С новым годом!

тир зайди в маин и иди на спавн

18

Re: С новым годом!

Ramon пишет

тир зайди в маин и иди на спавн

Где поздравление?

19

Re: С новым годом!

ekm1994 пишет

Где поздравление?

Ты что, он же "на елке был как игрушка", это куда важнее.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

20

Re: С новым годом!

Поздравляю вас всех с Новым Годом!
Щастья здоровья!

21

Re: С новым годом!

MoRoZ пишет

Поздравляю вас всех с Новым Годом!
Щастья здоровья!

Понтуешся своим Nexus 7?

22

Re: С новым годом!

h444 пишет

Понтуешся своим Nexus 7?

У мну круче=3 посмотри на все мои UA

23

Re: С новым годом!

Ттюх! Спасибо за печеньки!

24

Re: С новым годом!

h444 пишет

Понтуешся своим Nexus 7?

>Nexus 7 Build/JOP40D
>JOP40D
Какой-то жопчод. Щас так модно?

25

Re: С новым годом!

А у меня дома сундук с палками, это дедушка мороз подарил?