51

Re: TtyhMod

[spoiler]http://i.imgur.com/xJ98C0x.png[/spoiler]
Нет головы курицы и летучей мыши, т.к. они слишком мелкие. Думаю не стоит объяснять отсутствие головы слизня и лавового куба.
Головы лошадей пока не планирую добавлять.
Ну и у всех мобов отсутствуют иконки.

52

Re: TtyhMod

впринципе от лавового куба и слизня можно добавить не голову, а "слизистый обрубок". т.е. технически это будет "голова", но в описании будет отражено нечто другое.

53

Re: TtyhMod

Отсюда иконки мобов не подойдут? http://ru.minecraftwiki.net/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D1%8B

54

Re: TtyhMod

Подойдут, но нужно слегка обработать под стиль иконок.

впринципе от лавового куба и слизня можно добавить не голову, а "слизистый обрубок". т.е. технически это будет "голова", но в описании будет отражено нечто другое.

Вариант, так и сделаю.

55

Re: TtyhMod

Вот что я могу предложить добавить: биом Ттюх который очень редкий и в котором сиреневая трава деревья Ттюха моб-черепаха Ттюха и голуби. Голубей можно приручать семенами и делать из них почтовых голубей. Пускай будет предмет "пергамент и перо" на котором можно писать прилеплять к голубю и отправлять другу. Пусть будет предмет "собиратель листвы" который крафтится из лазурита и палочек и им можно собирать листву дерева Ттюха и при жарке 10 листвы этого дерева получать 1 плод Ттюха который действует на игрока как золотое яблоко. Черепаху Ттюха можно было бы приручать плодами Ттюха и кататься на ней но медленно. При убийстве черепахи из нее бы выпадало 3 пластинки панциря из которых можно делать броню чуть посильнее кожанной и слабже кольчуги. Вот такая идейка пришла мне на ум.

56

Re: TtyhMod

Nastia12 пишет

Вот что я могу предложить добавить: биом Ттюх который очень редкий и в котором сиреневая трава деревья Ттюха моб-черепаха Ттюха и голуби. Голубей можно приручать семенами и делать из них почтовых голубей. Пускай будет предмет "пергамент и перо" на котором можно писать прилеплять к голубю и отправлять другу. Пусть будет предмет "собиратель листвы" который крафтится из лазурита и палочек и им можно собирать листву дерева Ттюха и при жарке 10 листвы этого дерева получать 1 плод Ттюха который действует на игрока как золотое яблоко. Черепаху Ттюха можно было бы приручать плодами Ттюха и кататься на ней но медленно. При убийстве черепахи из нее бы выпадало 3 пластинки панциря из которых можно делать броню чуть посильнее кожанной и слабже кольчуги. Вот такая идейка пришла мне на ум.

Завязывай с ЛСД. Тебе не идёт.

57

Re: TtyhMod

[video]https://www.youtube.com/watch?v=N_taE-rMctI[/video]

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

58

Re: TtyhMod

Nastia12 пишет

Вот что я могу предложить добавить: биом Ттюх который очень редкий и в котором сиреневая трава деревья Ттюха моб-черепаха Ттюха и голуби. Голубей можно приручать семенами и делать из них почтовых голубей. Пускай будет предмет "пергамент и перо" на котором можно писать прилеплять к голубю и отправлять другу. Пусть будет предмет "собиратель листвы" который крафтится из лазурита и палочек и им можно собирать листву дерева Ттюха и при жарке 10 листвы этого дерева получать 1 плод Ттюха который действует на игрока как золотое яблоко. Черепаху Ттюха можно было бы приручать плодами Ттюха и кататься на ней но медленно. При убийстве черепахи из нее бы выпадало 3 пластинки панциря из которых можно делать броню чуть посильнее кожанной и слабже кольчуги. Вот такая идейка пришла мне на ум.

Идея красивая.

Взять кусочек Biomes O' Plenty, добавить пару капель Mo'Creatures, приправить разнообразными возможностями взаимодействия и подять на блюде Ttyh™

Но вряд ли кто-то её реализует.


2nexfwall:
2Tire:

Господа наркоманы, это называется фантазия )

Отредактировано swg2you (2014-05-06 10:13:59)

59

Re: TtyhMod

Я просто животных люблю вот и всё. Я же в будущем биологом буду.

60

Re: TtyhMod

с оффтопом все следуют в соответствующий раздел.

61

Re: TtyhMod

Я просто написала идею и всё. Ведь в начале темы говорилось "не бойтесь высказывать идеи".