51

Re: Планы по открытию второго сервера

burunduk32 пишет

Даёшь хомякленд! Без креатива, злобных мобов, гриферов и убийств!

Была бы идеальная игра, но:
1) да я вобше в ужасе я работник суда ы вот только шо нашла минутку заглянуть в ферму в которую я вложыла очень много денег а там 000000000000000000000 я бы хотела с вами розобратса дорогие админестраторы я почетала все 20 страниц и вижу здесь все против вас обясните пожалуста цель обнуление фермы а нето я возмусь решать.
2) майнкрафт все еще не имеет нормальной боевой составляющей

All is one, one is all.

52

Re: Планы по открытию второго сервера

Креатив бы. Не тут, так там.

53

Re: Планы по открытию второго сервера

только хардкор, только тру.
забыл девиз сервера? Хотя, мобыть, это будет ведь новый сервер, мобыть.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

54

Re: Планы по открытию второго сервера

кстати, про боевую составляющую, не соглашусь. милишники есть, лукари есть, доспехи есть. даже мобы есть, и даже крипы... псссссс....
что еще нужно? симулякр фехтования?
скоро эрпоге докрутит, старфорс прилепит, и аля-улю.  ну иль, продолжит пилить фичи и интересности, тогда ему уважуха и почет. Но уж больно лицо у Него хитрое, на мой взгляд.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

55

Re: Планы по открытию второго сервера

Даешь много мобов!Даешь пвп зону!!!

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

56

Re: Планы по открытию второго сервера

Мне больше нравится идея осад: осадные сооружения, мало-мальская тактика и конечно же красивые сложные замки.

Можно хоть дружеские осады - после махыча помогать восстанавливать замки. Переходящие от клана к клану замки (привет Линейка!), регулярные осады (каждые 2 недели, скажем) и всякое прочее - по желанию. Типа отбил замок - восстанавливай до след. осады, устанавливай дополнительные укрепления и ловушки из числа разрешенных правилами осад (ну чтобы не было рвов шириной в два чанка до админиума).

57

Re: Планы по открытию второго сервера

Шикарная идея!!! Оч круто,а если убили то че делать?ресаться и бежать опять,так до бесконечности можно осаждать.Нужна вещь,которую надо захватить.Что-то похожее на знамя.Отнял-замок захвачен.И давать определенное время.Час или два.

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

58

Re: Планы по открытию второго сервера

Fratellis пишет

Шикарная идея!!! Оч круто,а если убили то че делать?ресаться и бежать опять,так до бесконечности можно осаждать.Нужна вещь,которую надо захватить.Что-то похожее на знамя.Отнял-замок захвачен.И давать определенное время.Час или два.

яйцо ендер драгона, берется ведром, ставится куда-угодно. Но Осады - херня, по причини того что слишком часто - не соберешь людей, слишком редко - пропадает ценный полезный ресурс "Сервер".

Я все же за ОБТ 1.0, а в дальнейшем индастри крафт.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

59

Re: Планы по открытию второго сервера

Почему не посмотреть как это будет выглядеть на 1,0?

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

60

Re: Планы по открытию второго сервера

Fratellis пишет

Почему не посмотреть как это будет выглядеть на 1,0?

играть в тормозящий мод с глючными плугинами, что может быть хуже? smile

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

61

Re: Планы по открытию второго сервера

DiWorm пишет
Fratellis пишет

Почему не посмотреть как это будет выглядеть на 1,0?

играть в тормозящий мод с глючными плугинами, что может быть хуже? smile

ты про индастриал, редпауэр и всякие прочие крафты? Или ты про баккит 1.0?

Если оно будет улучшаться и модернизироваться до стабильного со временем, то нам так и так его тестить. Так какая (для теста) разница, чем заниматься - хаосом, ПвП, креативом или еще чем-то, вроде ролевухи?

62

Re: Планы по открытию второго сервера

А может просто сделать приватный спавн и не банить за гриф
Сделать экстрим сервер
Можете меня там сделать дружинником я ведь адекватный и постоянно сижу на сервере я ещё профессиональный
игрок в minecraft   есть опыт держал сервер свой  с другом
Заранее спасибо.


ТТЮХ РУЛИТ!!!!!!

Отредактировано lider (2011-12-02 14:59:50)

Главное вовремя съесть червяка

63

Re: Планы по открытию второго сервера

А мне все таки идея с осадам больше нравится.. Только надо баланс какой нибудь сделать.. Например собрат  команду защитников человек 20-30 и нападающих столько. Дать защитникам время(час-полтора) на постройку замка, рвы там и мн. др. А затем пускать нападающих. И у них будет цель - захватить... Ведро) и пусть это будет не просто убийство друг друга! то есть дать ограничения по времени. Если за это время команда нападающих не справилась, то очко защитывается народу из замка) Потом меняются.  А если поровну, то можно  уже послать на арену игроков. И пусть команда в которой останется игрок и выигрывает.

64

Re: Планы по открытию второго сервера

Где ты наберешь столько человек??

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

65

Re: Планы по открытию второго сервера

Fratellis пишет

Где ты наберешь столько человек??

- Рыжий Джон, что ты предлагаешь?
- 200 человек слева, 200 справа, 300 по центру, сэр.
- Рыжий Джон, у нас только 30 человек!
- А. Тогда просто бежим на врага.

All is one, one is all.

66

Re: Планы по открытию второго сервера

Fratellis пишет

Где ты наберешь столько человек??

Это на будущие)
да и людей можно поменьше. В принципе и 20х20 и 10х10 не плохо.

67

Re: Планы по открытию второго сервера

neko259 пишет
Fratellis пишет

Где ты наберешь столько человек??

- Рыжий Джон, что ты предлагаешь?
- 200 человек слева, 200 справа, 300 по центру, сэр.
- Рыжий Джон, у нас только 30 человек!
- А. Тогда просто бежим на врага.


xDDD

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

68

Re: Планы по открытию второго сервера

Наша реальность пока даже 5х5 рисует с трудом

Меня окружают прекрасные и милые люди, всё плотнее сжимая кольцо.

69

Re: Планы по открытию второго сервера

Думаю лучше всего было бы поставить сервак 1.0 который имеется на данный момент в интернете.
Заодно проверить на наличие лагов багов и т.п. а потом ( есле все будет стабильно работать) обновить основной сервер до данной версии

70

Re: Планы по открытию второго сервера

Второй сервер уже на 1.0 и уже запущен, но я пока не уверен, что он готов для открытия.

Тем более, я на этой неделе собирался обновить основной сервер

71

Re: Планы по открытию второго сервера

derlafff пишет

Второй сервер уже на 1.0 и уже запущен, но я пока не уверен, что он готов для открытия.

Тем более, я на этой неделе собирался обновить основной сервер

До 1.0 патча?
http://lc.fdots.com/cc/lc/7b/7be5d663c3361d034b0c089af7b6ae2e.gif

Отредактировано DaiDaro (2011-12-04 19:21:04)

72

Re: Планы по открытию второго сервера

burunduk32 пишет

Как раз те, кто боится анархии, мало способен на креатив.
Даёшь хомякленд! Без креатива, злобных мобов, гриферов и убийств!

http://videodisc.tv/video/84684921/bfji … %28AMV%29/ - это по поводу хомяков и резни.


А вообще хотелось бы ХАРДКОР. В чём он заключается:
1) САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ И ЧИСТЫЙ СЕРВ (т.е. без плагинов защиты территории или вещей, мира. Просто чистый, со всеми примочками типо пожаров)
2) Без модерской хренострадальщины (т.е. НИХРЕНА В МИРЕ НЕ МЕНЯТЬ и креатив никому не давать, ресурсов и вообще ничего! Максимум обезопасить респ 50х50 кубик в центре с респом если все помнят и то НЕЛЬЗЯ!)
А вот теперь можно поверх УЛУЧШАТЬ
3) увеличить количество мобов.
4) подредить генератор так чтобы было побольше интересного типа сокровищниц, а не тупых ущелий под землёй (о да, биг каньёны меня вымараживают)
5) Поставить плагин для рэдстоуна, крафтбук или подобное, в общем для стройки что-то интересное. Другие плагины не нужны... у людей есть БАРТЕР и цивилизованность. игроки полюбому будут сбиваться в кучи, а новичков это заставит подзадуматься о своей общине и правилах... как говорится управляемый хаос.
6) ВАЙТЛИСТ обязателен, для всяких не здравых. Определить можно по чату будет;)
7) На приват чата плагин можно.

Остальные плагины типо телепорта не нужны! А также врата... и лифты...
Я держал самый обычный голый сервер, классику так сказать. Нас было всего-то в мире 12 человек, но цивилизованность была нормальной. Знал только одного т.к. он мой друг в жизни. Да, шкодничали, да иногда гадили друг другу и даже по лбу кирками друг другу в данжах стучали за ископаемые. Но это всё не так страшно. В основном всё было мирно и мило... особо по ночам все игроки становились лучшими друзьями. Хотя я с дуру сложность на серве макс поставил.... в общем постройки были больше практические чем красивые, но трое умудрились сделать и красивые дома совместными усилиями.

В общем хочется что-то вроде хард классики, но немного расширеней при помощи допустим крафтбука.

Отредактировано FreePunk (2011-12-05 15:12:06)

73

Re: Планы по открытию второго сервера

FreePunk пишет

1) САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ И ЧИСТЫЙ СЕРВ (т.е. без плагинов защиты территории или вещей, мира. Просто чистый, со всеми примочками типо пожаров)
2) Без модерской хренострадальщины (т.е. НИХРЕНА В МИРЕ НЕ МЕНЯТЬ и креатив никому не давать, ресурсов и вообще ничего! Максимум обезопасить респ 50х50 кубик в центре с респом если все помнят и то НЕЛЬЗЯ!)
А вот теперь можно поверх УЛУЧШАТЬ
3) увеличить количество мобов.
4) подредить генератор так чтобы было побольше интересного типа сокровищниц, а не тупых ущелий под землёй (о да, биг каньёны меня вымараживают)
5) Поставить плагин для рэдстоуна, крафтбук или подобное, в общем для стройки что-то интересное. Другие плагины не нужны... у людей есть БАРТЕР и цивилизованность. игроки полюбому будут сбиваться в кучи, а новичков это заставит подзадуматься о своей общине и правилах... как говорится управляемый хаос.
6) ВАЙТЛИСТ обязателен, для всяких не здравых. Определить можно по чату будет;)
7) На приват чата плагин можно.

1. Идея ничего.
2. Будет хаос и анархия, нытье про гриферов, Адъ и Израиль.
3. Зависит от железа.
4. Ну и кто напишет генератор сокровищниц?
5. Нормально.
6. No comments.
7. Это еще что такое?

All is one, one is all.

74

Re: Планы по открытию второго сервера

neko259 пишет

2. Будет хаос и анархия, нытье про гриферов, Адъ и Израиль.

7. Это еще что такое?

2) Анархии не будет. Просто не будет халявщиков и всем придётся добывать САМИМ или просить помощи у других, или договариваться о бартере.
(З.Ы. Просто очень бесит когда на халяву дают креатив и за час вырастает целый город. В чём интерес? Если хочете тупо летать и строить сингл для вас или же куча сервов с такой функцией. Там на некоторых даже конкурсы есть для задротов на красоту ХАЛЯВНОЙ постройки. В ём же креатив когда у тебя всё есть и долезть всюду можешь? А вот прострой-ка что-то красивое и практичное при дефиците ресурсов, опасности со стороны мобов, обременении физикой т.е. гравитацией.)

7) Ну открою секрет - на "классике" нельзя писать в приват. То есть чат ОБЩИЙ. А вот если хочешь написать в личку то нужен мод и только тогда возможна личная переписка при помощи команды. Хотя.... можетнью верс будет уже с вшитой личкой?)

75

Re: Планы по открытию второго сервера

Предлогаю поставить на ттюх2 креатив мод

Безумие как гравитация, нужно лишь подтолкнуть (с)
ныне KingTramp